• Авторизация


Школьная энциклопедия 18-03-2008 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x231]
Не так давно Делаварка делала подобный пост. Я тоже добавляла то, что нарыла в своем "чердаке", было только обидно, что мало там осталось. Но ведь было где-то, помню! Я ведь старый плюшкин - ничего не выбрасываю! И вот свершилось чудо - я нашла!
Так как пост Делаварки был все-таки не вчера, и повторяться я не буду, то беру на себя смелость опубликовать свою находку. Веселого вам чтива!

Школьная энциклопедия


1. Контрольная - "Девичий переполох"
2. Звонок на урок - "Что делать?"
3. Буфет - центр нападения
4. Классный журнал - сказка о простоте
5. Урок физкультуры - "Лебединое озеро"
6. Прогульщики - "Отверженные"
7. Ученик у директора - "Кавказский пленник"
8. Педсовет - суд чести
9. Двоечник - без вины виноватый
10. Учитель и ученики - "Волк и овцы"
11. Директор входит в класс - тунгусский метеорит
12. Единица - человеку много ль надо?
13. Урок географии - "Тайна двух океанов"
14. Урок истории - "Скажи-ка, дядя..."
15. Урок литературы - "Сон в летнюю ночь"
16. Директор и завуч - братья-разбойники
17. Учебник - Китайский секрет
18. В раздевалке - штурм Зимнего
19. Двоечники - "Веселые ребята"
20. Троечники - "Неподдающиеся"
21. Двоечник, получивший "5" - на нашей улице праздник
22. Ученик, оставшийся после уроков - "Напрасно старушка ждет сына домой..."
23. Дневник - "Повесть о настоящем человеке"
24. Дневник - "Книга жалоб и предложений"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Laego 18-03-2008-19:13 удалить
У нас еще было
Двоечник - Человек с чистой совестью
Ученик у директора - Одиссей у циклопа..
да куча еще, не помню уже))давно было все-таки))
Lu_Chik 18-03-2008-20:15 удалить
Так я и говорю. Во-первых, я не стала публиковать то, что было у Делаварки, а во-вторых изощренные пытливые умы есть в каждой школе!)))
Спасибочки за добавочку!
Martian_Jedy 19-03-2008-09:47 удалить
У нас в художке было - полутораста килограммовый директор шествует по коридору - идет Кутузов бить французов.
Laego 19-03-2008-11:08 удалить
Ой!! А вы помните? Была же еще такая прелесть, как садистские стишки!! Я декламировала их, залазия на табурет и как Ленин с броневика...веселое было времечко))))))))))))))
Lu_Chik 19-03-2008-11:47 удалить
Laego, Типа
Маленький мальчик нашел пулемет.
Больше в деревне никто не живет. ?

Я про это могу целый пост сделать. Такого мусора на моем чердаке пруд пруди.
Laego 19-03-2008-11:55 удалить
Ну да...Мне больше всего нравилось
Мальчик на кухне варил холодец
Рядом валялся безногий отец
муа-ха-ха!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Laego
Ой!! А вы помните? Была же еще такая прелесть, как садистские стишки!! Я декламировала их, залазия на табурет и как Ленин с броневика...веселое было времечко))))))))))))))

Помним-помним))) У меня таких стишков тоже целый сборник - сплошной чёрный юмор =)
Lu_Chik, приятно вспомнить школьные годы, но возвращаться обратно не хочется)))
Lu_Chik 19-03-2008-13:44 удалить
Делаварка, Это потому, что еще мало времени прошло. Эх, а я бы вернулась на недельку....
Lu_Chik, это не из-за времени, а из-за характера скорее)) Я не ностальгирую по поводу прошлого - я только на нём учусь =)
Lu_Chik 20-03-2008-18:36 удалить
Делаварка, Интересная формулировка. И имеет право быть!)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Школьная энциклопедия | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»