• Авторизация


Новенький! Вкусненький! 17-03-2008 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуй, Martian_Jedy. Любите ли вы звезды так, как люблю их я?

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Martian_Jedy 17-03-2008-16:48 удалить
Ну надо же, как меня встречают! Цветами!Уже и на вкус попробовали - кусочек успели оттяпать! )) :man_in_lo
Martian_Jedy 17-03-2008-16:49 удалить
Да, а под рисунком можешь написать - Водолей - мочим кого угодно! )))))
Lu_Chik 17-03-2008-16:53 удалить
Martian_Jedy, Не сомневаюсь ни мгновения! А мы с клешнями! Тяпаем все, что под них попадется...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новенький! Вкусненький! | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»