Что за хрень?! Кто придумал подсказку моим мозгам, что я "молчу 2, 3 дня, 7 часов"? Я "молчу". В тихом бешенстве. "Напишите..." Ага! Читай "Руки по швам, шапку надел, на х.. пошел".

Бесит меня все это!:aggressiv
Господа-товарищи! Ни хрена не дорогие! Может, я сама все же решу, что для меня ближе - золото аль серебро?