• Авторизация


Нововведения Лиру. Верхний левый угол. 02-03-2008 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что за хрень?! Кто придумал подсказку моим мозгам, что я "молчу 2, 3 дня, 7 часов"? Я "молчу". В тихом бешенстве. "Напишите..." Ага! Читай "Руки по швам, шапку надел, на х.. пошел". Бесит меня все это!:aggressiv
Господа-товарищи! Ни хрена не дорогие! Может, я сама все же решу, что для меня ближе - золото аль серебро?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Gala-Cat 02-03-2008-11:21 удалить
Не смотри туда. Или устанавливай рекорд "молчания")))
Да уж, "чем дальше в лес, тем фиг вернёшься"... Зачем все эти нововведения? Лично меня всё итак вполне устраивает.
Gala-Cat 02-03-2008-12:25 удалить
Перемудрили немного...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нововведения Лиру. Верхний левый угол. | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»