• Авторизация


Добавочка к выборам 02-03-2008 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что звонила девчонка с работы. Едет домой с ночи, звонит из автобуса.
Автобус не пускают в город! Выборы у них!
Как вам такой праздник?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Gala-Cat 02-03-2008-12:50 удалить
А смысл? Чё-то я не понимаю...
Lu_Chik 02-03-2008-17:58 удалить
Gala-Cat, Смысл поста? Или смысл, что людей домой не пускают? Я тоже в непонятке, чего ты не поняла.
Gala-Cat 02-03-2008-18:14 удалить
Lu_Chik, извини, не полностью выразила свою мысль.
Какой смысл в том, что людей не пускают? Это же как бы избиратели, они же вроде как должны на выборы пойти. Кто-то, возможно, и пошел бы. Чего же их не пускать? Совсем непонятно...
Lu_Chik 02-03-2008-18:44 удалить
Gala-Cat, Я вообще в полной прострации была - почему? "Перебдели", видимо, беновладенов испужались, доблестные рыцари славной милиции. Автобусы следовали из "другой деревни", что аж в 30 км от Серпухова.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добавочка к выборам | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»