Добавочка к выборам
02-03-2008 09:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что звонила девчонка с работы. Едет домой с ночи, звонит из автобуса.
Автобус не пускают в город! Выборы у них!
Как вам такой праздник?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote