• Авторизация


Мое отношение к выборам 02-03-2008 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не пойду на выборы! Не хочу. У меня есть политическая сознательность, я - патриотка (без ложной скромности). Но мне надоела вся эта формальность! Все давным-давно за нас решили! Поэтому предлагаю вам, мои читатели, гораздо более приятный просмотр, чем бюллетень для голосования.
[544x699]

[650x482]
[640x422]
[699x464]
[700x466]
[602x400]
[538x404]
[400x599]
[700x525]
[700x441]
[580x411]
[640x464]
[700x469]
[700x521]
[700x525]
[600x400]
[600x363]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
На самом деле, Медведев в любом случае будет президентом России. За нас уже всё решено. Поэтому есть 3 варианта:
1) Не ходить на выборы вообще.
2) Испортить бюллетень или взять его с собой на память.
3) Проголосовать за любого кандидата (например, за Жириновского), только не за Медведева.

Но опять же, толку в этом тоже никакого, чисто так, для развлечения...
Gala-Cat 02-03-2008-12:14 удалить
По-моему, лучше 2-й вариант. Тем более, что, как мне сказали, в ваших бюллетенях нет кандидата с длинной фамилией Неподдерживаюниодногоизкандидатов... Правда, что ли?
Lu_Chik 02-03-2008-17:55 удалить
Gala-Cat, Чистая правда! Убрали оную хвамилию из-за ее популярности!!!
smart50 02-03-2008-23:08 удалить
я выбрал 2-ой вариант завтра покажу бюллетень, а вы какой?
Gala-Cat 02-03-2008-23:37 удалить
Lu_Chik, странная у вас демократия, однако...
smart50 02-03-2008-23:53 удалить
Gala-Cat, а то)) так Париж у нас заканчивается буквой Ж неспроста, так называют столицу Франции только русские и украинцы и все у нас через Ж
Lu_Chik 03-03-2008-13:16 удалить
Нет, ну какие вы все-таки...злые. Я же специально сказала "отвлечемся от политики". Так нет, о ней подлой все речи! А зверёнышей никто не заценил!
Gala-Cat 03-03-2008-13:30 удалить
Lu_Chik, я их втихаря заценила) Потому как поутаскивала к себе на комп))))
smart50 03-03-2008-14:54 удалить
Lu_Chik, да все оценили зверушек особо Медведа))
Pirattika 04-03-2008-11:51 удалить
Lu_Chik, ой, какие кошечки! Симпатичные.
Lu_Chik 04-03-2008-19:05 удалить
Vitoria1813, Спасибо, дорогая! Вот ты верным курсом прошла)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое отношение к выборам | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»