Я не пойду на выборы! Не хочу. У меня есть политическая сознательность, я - патриотка (без ложной скромности). Но мне надоела вся эта формальность! Все давным-давно за нас решили! Поэтому предлагаю вам, мои читатели, гораздо более приятный просмотр, чем бюллетень для голосования. [544x699]
На самом деле, Медведев в любом случае будет президентом России. За нас уже всё решено. Поэтому есть 3 варианта:
1) Не ходить на выборы вообще.
2) Испортить бюллетень или взять его с собой на память.
3) Проголосовать за любого кандидата (например, за Жириновского), только не за Медведева.
Но опять же, толку в этом тоже никакого, чисто так, для развлечения...
По-моему, лучше 2-й вариант. Тем более, что, как мне сказали, в ваших бюллетенях нет кандидата с длинной фамилией Неподдерживаюниодногоизкандидатов... Правда, что ли?