Фотка мне дюже приглянулась. То, что футболисты попадают своим товарисчам, или нетоварисчам между ног бутсой - это уже приелось, да и жестоко, право... Тут другое. [699x515]
Ruda_Tigra, Тигра, ну ты даешь! Я ей - улыбнуться, а она мне - открытый перелом - нате, хавайте... Кого я назвала жизнелюбкой (матерно ругаюсь и грожу пальчиком...)???
Lu_Chik, не, я ещё тот математик! Это в смысле сегодня напоролась на две яркие футбольные картинки. Обе пропечатались в голове. Увидев одну картинку, тут же вспомнилось о другой.