• Авторизация


Просто футбол 25-02-2008 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотка мне дюже приглянулась. То, что футболисты попадают своим товарисчам, или нетоварисчам между ног бутсой - это уже приелось, да и жестоко, право... Тут другое.
[699x515]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ruda_Tigra 25-02-2008-16:05 удалить
Даже не буду тебе давать ссылку на не позитивную. С открытым переломом голеностопа. Жуткое зрелище. Такое тоже бывает. Профнессиональный спорт. (((
Lu_Chik 25-02-2008-16:25 удалить
Ruda_Tigra, Тигра, ну ты даешь! Я ей - улыбнуться, а она мне - открытый перелом - нате, хавайте... Кого я назвала жизнелюбкой (матерно ругаюсь и грожу пальчиком...)???
Ruda_Tigra 25-02-2008-16:29 удалить
Lu_Chik, так я же ссылок не даю. Просто с утра сегодня сплошной футбол. Так оно скоррелировалось.
Lu_Chik 25-02-2008-16:43 удалить
Ruda_Tigra, скорр... чего? Объясни умное слово, пжлста. Ты что, математик? Насколько я помню институт...
Ruda_Tigra 25-02-2008-16:47 удалить
Lu_Chik, не, я ещё тот математик! Это в смысле сегодня напоролась на две яркие футбольные картинки. Обе пропечатались в голове. Увидев одну картинку, тут же вспомнилось о другой.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто футбол | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»