Это цитата сообщения
Damaskin Оригинальное сообщениеГыыыыыыыыы
"Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул..."
LI 7.05.22