• Авторизация


Ага! Именно так! 22-02-2008 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Damaskin Оригинальное сообщение

Гыыыыыыыыы

"Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул..."

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ага! Именно так! | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»