• Авторизация


Флешмобик 22-02-2008 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо Laego
Правила:
Отмечаетесь в комментариях, я выбираю три ваших интереса, а вы их иллюстрируете картинками у себя в дневнике.
Из моих выбрали: археология, хочу все знать и мистика (она и выбрала). Попробую передать:
1. "Археология"
[300x449]
2. "Хочу все знать"
[418x600]
3. "Мистика" наконец

[538x496]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Samata 22-02-2008-21:43 удалить
Странное совпадение интересов))) Из трех два)
Samata 22-02-2008-21:45 удалить
Интересно, а в археологии: что копаем?
Laego 22-02-2008-21:51 удалить
"хочу все знать" - шедевр!!!)))))
Lu_Chik 22-02-2008-22:08 удалить
Samata, А что тут странного? Я считаю, вполне нормально. В археологии, боюсь показаться неоригинальной, но все-таки Древний Египет. Я заболела им, как только научилась читать. И просто "жареных фактов" мне всегда мало.
Lu_Chik 22-02-2008-22:09 удалить
Laego, Спасибо! Ты знаешь, как я ценю твое мнение.
Samata 22-02-2008-22:39 удалить
Lu_Chik, Странно для меня, и ничего личного.) Египет - это так далеко, когда же вы выбираетесь на раскопки?
Lu_Chik 22-02-2008-23:08 удалить
Samata, Увы, только в мечтах... Все остальное - книги, пресса, инет (сейчас).


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флешмобик | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»