• Авторизация


Поиграем 04-02-2008 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я такую штуку увидала у Laego. Интересно, сколько раз ни жала, пророчат мне то домик в деревне, то коттедж, джинсы я уже купила, сбылось. Может, и домик?..))
http://mail.rambler.ru/ny2008/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поиграем | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»