• Авторизация


Какая я гадкая! 04-02-2008 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, все-таки, какая я гадкая! Развела болтовню по поводу антисимп - караул!!! А людей, почтивших меня своей симпатией, даже не поблагодарила. Простите меня великодушно!
Grey_Jane, Laego, Furian
спасибо вам большое!!!

Я горько сожалею, что не сделала этого раньше.
[350x270]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Furian 04-02-2008-16:29 удалить
чудная фотка)
я делал это не для благодарности. я вообще никогда её не жду))
но приятно, что тебе не безразлично)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая я гадкая! | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»