Нет, все-таки, какая я гадкая! Развела болтовню по поводу антисимп - караул!!! А людей, почтивших меня своей симпатией, даже не поблагодарила. Простите меня великодушно!
Grey_Jane, Laego, Furian
спасибо вам большое!!!
Я горько сожалею, что не сделала этого раньше.
[350x270]