• Авторизация


Буйство радостных чувств 12-01-2008 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - выше крыши

Ура-Ура-Ура!!! Порадуйтесь вместе со мной! Моя схемка "Маленький мишка" вышла на 1 место в рейтинге сегодня, 12 января в 20.00 (примерно, конечно). Сидела, долго училась делать аватарку анимированную, глянула неожиданно на главную страницу и обалдела - там Я. Радуюсь, как ребенок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Laego 12-01-2008-22:05 удалить
)))Поздравляю))Когда нравится и нужно то, что ты делаешь - это всегда до жути приятно)))Даже лучше, чем адреналин))
Lu_Chik 12-01-2008-22:21 удалить
Laego,
Как здорово, прямо в точку, ты поняла мои чувства
15175113_14273422_000461 (97x34, 6Kb)
От меня те тоже поздравления!!! Я эту схему тоже выбрала) Мну она ОЧ нрав
Lu_Chik 13-01-2008-19:18 удалить
angel_from_fire, добро пожаловать, я для вас стараюсь. Смотри мои схемы в "Темы и схемы".
[224x172]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буйство радостных чувств | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»