• Авторизация


Без заголовка 23-12-2007 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю, почему Васька такая чувствительная кошка. Может, потому что родилась в этой квартире и знает меня с первых минут жизни? Ведь если я разговариваю по телефону, особенно мобильному - носится, как угорелая - беспокоится, что мама может уйти. Прихожу с работы - сидит под дверью, царапается, когда я только подхожу к подъезду, а живем мы на 5 этаже. Лечила зуб, мне вкололи адреналинчику - подскочило давление, было очень плохо минут 15. Так матушка рассказывала, что Васька в это время сходила с ума - носилась по всей квартире, орала, шерсть дыбом... И так она реагирует только на меня. А может я в прошлой жизни тоже кошкой была?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Grey_Jane 24-12-2007-19:09 удалить
Лучик, у меня похожая история. Плюс моя кошка ещё и весьма ревнива, терпеть не может когда ко мне подходят посторонние, сразу поднимает щерсть дыбом, и шипит, как закипающий чайник. =)))
И офф топ: у тебя симпатичный дневник!
Но посетителей подобных spit_fire13, советую сразу кидать в игнор-лист, иначе, замучаешься мат выслушивать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»