Без заголовка
23-12-2007 12:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не знаю, почему Васька такая чувствительная кошка. Может, потому что родилась в этой квартире и знает меня с первых минут жизни? Ведь если я разговариваю по телефону, особенно мобильному - носится, как угорелая - беспокоится, что мама может уйти. Прихожу с работы - сидит под дверью, царапается, когда я только подхожу к подъезду, а живем мы на 5 этаже. Лечила зуб, мне вкололи адреналинчику - подскочило давление, было очень плохо минут 15. Так матушка рассказывала, что Васька в это время сходила с ума - носилась по всей квартире, орала, шерсть дыбом... И так она реагирует только на меня. А может я в прошлой жизни тоже кошкой была?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote