• Авторизация


Без заголовка 21-12-2007 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые мои ПЧ! Я очень рада, что вы таковыми являетесь! Постараюсь не обмануть вашего доверия!
А пока поздравляю вас с Новым Годом! Ну и пусть рано. Я еще поздравлю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Людмилочка,с наступающим тебя Новым годом!!!
[305x75]



[421x62]


[279x72]


[252x80]
[608x427]

А то для эпиграфа.)))
Дорогой мой ЛУЧИК!!! С Наступающим тебя Новым годом!!!
[600x533]
Lu_Chik 29-12-2007-23:11 удалить
Наташенька! Большое спасибо - эта очень понравилась. А вот Мона Лиза - не моё, уж извини. Я по этому поводу еще отмечусь.
Всё! Удалила.Просто эксперимент был.Я ведь хочу,чтобы вам всем нравилось.
Хай не будет здесь.)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lu_Chik - Светлый путь | Лента друзей Lu_Chik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»