• Авторизация


Слов нет приличных... 24-08-2010 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

Российское ТВ лоханулось...

 Ролик о том, как МГЕРовцы убирают Химкинский лес 22 августа, во время митинга- концерта в защиту вышеупомянутого леса, вышел на нашем самом правдивом ТВ 21 августа- на сутки раньше... Они сделали машину времени!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Поскольку я барышня крайне честная (или наивная дура, это уж как кому нравится! ), то просто не поверила вначале... Всё так и было, граждане! ТВ Россия даже не убрало этот ролик: http://www.vesti.ru/videos?vid=295916


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слов нет приличных... | Ада_Пересвет - Дневник Ада_Пересвет | Лента друзей Ада_Пересвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»