Ролик о том, как МГЕРовцы убирают Химкинский лес 22 августа, во время митинга- концерта в защиту вышеупомянутого леса, вышел на нашем самом правдивом ТВ 21 августа- на сутки раньше... Они сделали машину времени!
Поскольку я барышня крайне честная (или наивная дура, это уж как кому нравится! ), то просто не поверила вначале...
Всё так и было, граждане!
ТВ Россия даже не убрало этот ролик: http://www.vesti.ru/videos?vid=295916