• Авторизация


Вот оно чё, Михалыч! (с) 08-05-2010 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/kassy...125986336/

Ну что Вы так нервничаете...
С оценкой государства и правительства согласна, вообще-то... :)
А если попам хочется выставить себя на посмешище - ну, и бог с ними!
У них работа такая - верой торговать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот оно чё, Михалыч! (с) | Ада_Пересвет - Дневник Ада_Пересвет | Лента друзей Ада_Пересвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»