• Авторизация


Долгожданная первая глава) 18-06-2008 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Волчий Лай

 

Глова 1

 

Секрет стаи

 

Когда полная луна взошла на мрачное и усталое небо. Оно мгновенно засветилось тусклым светом, и еле-еле  стал, проглядывался лес. Внезапно послышался громкий вой, проходящий из глубины леса до самых его окраин. Через множество разных голосов  сбившихся в одну песню, похожую на какой-то не кому непонятный ритуал пробивалось хриплый лай. Громкий вой прекратился, когда все уже собирались расходиться со своими волчатами, щенячий лай повторился. Все волки обернулись и с удивленным взглядом посмотрели в ту сторону. И уже было начали подходить, чтобы посмотреть что там такое... Как главный волк на них огрызнулся и все поняли, что лучше уйти. Когда лес опустел от посторонних глаз. Главный волк подошел к волчице и начался долгий и серьезный разговор…

 

Г.- Знаешь, Ники ты в нашей стае давно и знаешь наши законы. Когда появляются на свет маленькие волки, они воют, но не как не лают это плохой знак. Его нельзя оставлять с нами.

 

Н.- И что же мне делать убить его собственноручно?

 

Г.- Нет, зачем? Я предлагаю тебе другой путь, ты можешь уйти. Ты нам не чего не должна. Если хочешь можешь и остаться, но щенок  тут не жить будет.

 

Н.- Я хочу остаться, но я не могу его бросить.

 

Г.- Тебе и не нужно. Ты только скажи, что ты выбираешь. Уйти с ним или остаться в этой стае?

 

Н.- Мне трудно выбрать, если я останусь то я его предам, а если уйду с ним предам других.

 

Г.- Выживают только настоящие волки. Так умрет один, а так умрет сильное поколение.

 

Н. (плача) - Я согласна…Я отдам его вам.

 

Г.- Вот и чудно ты сделала правильный выбор. Это будит наш с тобой секрет.

 

А пока я оставлю тебя, когда все будет готово, я вернусь за ним.

 

Все вокруг почернело, тонкие холодные капли просачивались сквозь набухшие тучи, складывалось такое ощущение, что небо тоже плачет, но ему не подвластно изменить ход событий. Вылизывая щенка, мать понимала, что это последний раз и от этой мысли у нее наворачивались слезы, но она держалась из-за всех сил.

 

Г.- Ну вот пришло его время, ты готова?

 

Н. (плача)- А что можно что-то поменять? Минутой раньше минутой позже…

 

Г.- Таковы правела стаи, я не чего не могу сделать. От судьбы не уйдешь.

 

Пришли три волка, два из них мощные способные  собой заслонить любую преграду, и один очень быстрый как стрела. Вырывая щенка у бедной матери и заслоняя собой проход они передали щенка вожаку, а тот быстрому волки. Волк взят щенка и помчался прочь из леса. Луна освещала дорогу, он направлялся к ближайшему городу. Пробежав несколько часов без передышки, они добрались до города. Город был мрачным, старым и мокрым из-за каждого угла веяло опасностью. Зайдя в закоулок, волк бросил щенка в лужу и убежал обратно в лес, как будто не чего не было.

                                                                                 By Risen Wolf

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Risen_Wolf 18-06-2008-21:50 удалить
ногами сильно не бейте эт мой первый рассказ
Helen_MeLody 18-06-2008-21:56 удалить
Для первого раза очень эффектно) Жалко щеночка, но, увы, выживают только сильнейшие=(((
xX_Stupid_Xx 18-06-2008-22:38 удалить
хнык(((( грустно но интересно))
Risen_Wolf 18-06-2008-22:59 удалить
FoUr_CoNoUrS_oF_mY_lIfE, LoVe_Forever_LoVe, ну вооюще я планирую хороштй конец)
Rikki94 19-06-2008-11:09 удалить
ммм...это первая глава? такая маленькая? о_О лан не обращай внимания просто у меня главы страниц по 8 в майкрософте...я привыкла))) вообще норм)
VampireLili 19-06-2008-11:28 удалить
а примерно на коком чесле будет продолжение??? интересно))
Risen_Wolf 19-06-2008-11:36 удалить
CHolliTTa, эт мое первре творение, а ты что хотела
A-Tina_Wolf 19-06-2008-16:39 удалить
Мне очень понравилось! Молодец! Главное продолжай,задатки у тебя есть =))) Я просто в свое время тоже писала,но лень мну погубила =_=
Довольно интересно!..обязательно буду ждать продолжения :) Главное в этом деле - не лениться...лень много талантов загубила...
Jalilah 19-06-2008-18:07 удалить
Очень интересный рассказ!))
Vera_Elizarova 20-06-2008-04:15 удалить
грустное на4ало..щенка реально жалко о4ень даж жалко((
Для первого рассказа очень даже не плохо) Интересный, правда грустный(
1 глава-грусная, но я то же написал свою маленькую историю. Я волк-одиночка в кампаниях в которых я обитаю не официально, а официально я один асегда я привык брошу сильных- помогу слабым они то же имеют право на жизнь, а те которые сильные они пытаются сделать всех, как они.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Долгожданная первая глава) | Risen_Wolf - [Happy End] | Лента друзей Risen_Wolf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»