• Авторизация


Вот такое чудовище поселилось у нас дома 14-12-2007 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нескоько дней тому назад мы обнаружили у себя дома черную вдову... . [показать]  По всей видимости ей стало холодно на улице и она пришла погреться, мы ее поймали и выпустили на улицу подальше от дома.

[700x525]

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
odanata 26-12-2007-23:32 удалить
брр..хорошо,что у нас таких тварей не водится...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такое чудовище поселилось у нас дома | AnnaDark79 - Дневник AnnaDark79 | Лента друзей AnnaDark79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»