ыыыыыыы.
25-01-2008 21:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ХрЕнОвОе....(((
Что то мне лень писать в этом долбаном дневнике...
У меня хреновый день получился...
проснулась с жудким похмельем,вспомнила что должна была другу распечатать "физику". Встала, быстро поела и стала распечатывать.
Когда я всё закончила мы договорились встретится у метро в 2 часа.
кое как дождавшись я поехала к метро... по дороге все показывали на меня пальцем (вобщем как всегда) всёравно обидно!Притопав к метро я стала ждать этого долбайоба! снег летел прямо в харю... отвратительное ощущение!!!!!!!!
Дождалась таки Севу он забрал своё говно под названием "физика".потом мы долго целовались наплевав на толпу прохожих снующих туда сюда огромными глазами пялясь на нас!Кагда мы закончили..ГгГггГ....)))) Севка сказал что ему нужно ехать в шарагу сдавать экзамены и ушол,а я попёрлась уже пешком домой думая о том: "как бы сказать Севе что я его люблю..." Припёрлась домой гдето в 4-ре и села за комп... поогбщалась в Севой по аське а потом легла спать... проснулась гдето в 20:30 и вот сижу за компом......
ВоБщЕмТо ВсЁ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote