Скучный денёк
22-12-2007 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сёгодня вс очень скучно.Пошла в школу (удивительно правда?) эх сама удивилась. В школе делать нечего вообще тупо просидела 5 уроков и пошла домой.По дороге зашла в магазинчик рядом со школой и купила себе сигарет.Покурив по дороге с кислой миной чуть не выбив дверь вошла в квартиру с воплем "Чо ссуки ворота не открываете?Не видите я припёрлась?" Швырнув торбу в угол прихожей, стянув с себя косуху и гриндара пошла в ванну.Умывшись и пречисав наканецто ирокез поплёлась на кухню куфать.К моему удивлению на столе стоял недопитый,холодный чай.Выпив всю кружку залпом и промямлив "Ндэээ могли и повкуснее чтонибудь оставить..."села на стул и закинув ноги на другой тупо пялилась в окно где то пол часа.Потом очнувшысь от своих мыслей стала курить.Когда я докурила со школы припёрся мой брат с весёлой харей.Мы с ним поругались из за чего то и я запустила в него гадом.Через 5 минут мы ужэ весело обсуждали планы на выходные.Договорились завтра поехать на крассную площадь кататься на коньках!:friends: потом я пошла и проспала весь день.Проснулась только в 6 часов вечера.Села за компьютер и не вылезала из за него весь вечер..................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote