Расстояние - это своего рода зрение, трезвость ума.
Мы никогда не обсуждали с ней важные темы. Наши взгляды на мир и философию, потому что они настолько разные, что когда мы хотя бы задевали их - выливался негатив, грязь и мы топили друг друга в ней пока обе не замолчим. Мы только смеялись вместе, валяли дурака. Нас связывала ненависть к людям. Мы могли часами обсуждать это. Мы помогали друг другу пощёчинами, когда мы иногда забывали про нелюбовь к ним и спотыкались об этих тварей. Не больше. Когда я произносила слово "ненавижу", я чувствовала что только она может меня понять в этой ситуации. Можно ли после этого считать, что мы были лучшими друзьями? Или нас связало всего лишь одно чувство, негатив любви? Ведь только в одном мы были схожи.