• Авторизация


Фото с "Золотого граммофона" 04-12-2007 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[251x350] [234x350] [249x350]        [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Soy_Gitana 04-12-2007-19:07 удалить
Согдианочка красавица как всегда!! Зачем писать на всей фотке? Оно бесит!
m_extra 05-12-2007-18:07 удалить
а что это за сайт такой, с которого вы эти фото берете? дайте ссылку плиз)
Soy_Gitana 05-12-2007-20:37 удалить
Блогодарю, хоть ни я просила =ъ


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото с "Золотого граммофона" | Сообщество_Согдианы - Сообщество Согдианы | Лента друзей Сообщество_Согдианы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»