• Авторизация


вот 24-02-2008 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x490]
Вот как вы относитесь к группе Cinaema Bizarre?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Good_Life 24-02-2008-22:13 удалить
Я ими не увлекаюсь но против них ничё не имею.ыыыыы....
TOM_SEXY_BOY 24-02-2008-23:03 удалить
Вот меня в них бесит то что они повторяют за Билликом! А так у них песни нормальные!
Dracarys 24-02-2008-23:22 удалить
я думаю что ты знаешь как я к ним отношусь
TOM_SEXY_BOY 24-02-2008-23:24 удалить
ЛюбБилла, Я та знаю как ты к ним относишся!Вот только я тя не понимаю!Мне лично только песни нрава!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот | TOM_SEXY_BOY - Дневник TOM__BOY | Лента друзей TOM_SEXY_BOY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»