• Авторизация


Без заголовка 08-12-2007 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мля вчера день был тупой!
я хочу быть со своей девушкой
мне очень скучно без неё
почему жизнь играет нами??ответьте кто нить(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zannochka 11-12-2007-08:51 удалить
Вань чёт я не понила??????кто с кем играет)))гык да лан те айчиггг сёня увидимся чмак


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | иван_шеметов - Дневник иван_шеметов | Лента друзей иван_шеметов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»