• Авторизация


Без заголовка 09-12-2008 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Black__XS Оригинальное сообщение

статусы...



Когда понимаешь, что люди теперь узнают о событиях в жизни друзей через статусы вконтакте, осознаешь, что с миром творится что-то не то....

[600x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | For_ever_in_Love - Сукам тоже бывает больно....... | Лента друзей For_ever_in_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»