• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x320]
1)Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям , просто быть чуть осторожнее!!!

2)Жизнь- это чудо, важен каждый прожитый день!!!Надо жить каждый день как последний, получать от жизни максимум удовольствия!!!

3)Не пугайтесь любви она не обидит если вы так же бережно будуте к ней относится!!!

4)Не плачь, потому что это уже закончилось. Улыбнись, потому что это было.

5)Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те кто заслуживают,не затсавят тебя плакать.

6)Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

7)Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

8) Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

9)Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ангел_но_не_твой - Дневник НоВеНьКиЕ СобЫтИя)))) | Лента друзей Ангел_но_не_твой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»