[296x270] Ура! Ура! Маркусе моему лучше! Нужно было с самого начала везти к Наташе, а потом уже лечить... Правда тот новый укол уж очень сильный: его вводят один раз в 3дня по 0,4 мл.... Но у моего мальчика все так серьезно было, что Наташа сказала поколоть его 1рез в день, но подряд, а не через три дня... и помогло! Я так рада! Я очень переживала.... эти дни, хоть и не подавала вида при маме... она у меня после инфаркта... уже полтора года прошло... но все равно нужно беречься.... Теперь нужно занятся собой, а то весна идет, а я не стрижена.... Но я так уставала и физически и морально, что было не до себя.... даже красила лишь ресницы..... Вот бы еще свекровь подлечилась и укатила бы на дачу.... и я бы забрала своего мальчика к себе.... Он так тоскует по мне, что даже есть отказывается, если я не прихожу....И я за ним очень скучаю.... Какие же они свекровь и мой муж бездушные.... заставлять страдать в разлуке двух существ, что жить не могут друг без друга.... Знаете мне кажется, что у нас с Маркусом духовная связь, такая, как часто описывают в фентази - ну там связь между драконом и человеком (Арагон) или соколом и человеком..... Я готова на все ради мого котенка, даже расстаться с Генкой.... вот только бы найти недорогую квартиру.... но это почти нереально... Что же мне делать....
сочувствую...как увидела я твоего кота, мне аж грустно стало, потому что у меня тоже был такой кот, как у тебя, правда он прожил только 7 лет и ...умер :( это грустная и долгая история.тоже его лечила, уколы ставила...
страшно я его обожала, звали его Маркел, вот моя фоточка, правда уже старая фотка
[700x525]
Боже! Вылитый мой Маркуся..... и даже имена похожи! Очень тебе сочувствую.... я даже не знаю что со мной будет, когда Маркуси не станет.... но я очень надеюсь, что он еще долго проживет. Нам Уже 10 лет. А у свекрови живет кошка, которой уже 15 лет и умирать не собирается!
[640x480]