• Авторизация


КРАСОТИЩА 19-12-2007 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

С наступающим!

Посмотрите какая красота

[600x500]
[600x449]


[500x546]

[400x559]

[600x450]
[600x450]
[600x451]
[600x450]
[600x449]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Вот это да! Красотища!!! а это где?
20-12-2007-00:18 удалить
Я в восторге! Заберу к себе в ЖЖ, ладно?

Китти.
я тоже украла такую красоту...ну не смогла устоять ))))
Lasli 20-12-2007-11:33 удалить
Да уж красота не то слово! Девчонки у меня в офисе тоже все в восторге!
Lasli, ты где нашла такое чудо? жалко , что это может всё расстаять) или это в какой-нибудь холодной стране..
Lasli, позаимстовала значит, ясно)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСОТИЩА | Lasli - Lasli Snezhnaya Sibir | Лента друзей Lasli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»