• Авторизация


Без заголовка 29-02-2008 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я охренел....меня отпустили на ночь аниме.... это просто.....я очень удевлен.....теперь главное чтоб были билеты и было с кем ехать)))) а щас улетаю на репетицыю.....приеду напишу рицензию)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
давай-давай)удачно повеселиться)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nosok_sk8_punk - Дневник nosok_sk8_punk | Лента друзей nosok_sk8_punk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»