• Авторизация


Без заголовка 24-02-2008 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТЕПЕРЬ МНЕ 17 ЛЕТ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
целую неделю будешь старше меня на 2 года))))
люблю тебя)
поздравляю)))
блин,с анькиного аккаунта написала))вот я дибил)))))ну ты понял что это от меня а не от нее))
с днюхой))))расти большой,не обижай Настёну))
С денм рождения!) хоть Настя с моего аккаунта уже поздравила xDD
всего тебе)
nosok_sk8_punk 24-02-2008-12:37 удалить
girl_of_Billie_Joe, спосибо, я понял)))
СпИНОгРЫзочКа, спосибо огросное)
Ur_Girlfriends_Nightmare, тоже спосибо)))
-DESTR0Y- 24-02-2008-13:17 удалить
Поздравляю. Всего тебе наикрутого ))))
ты молодец!)
читай поздравления у меня в последнем посте)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nosok_sk8_punk - Дневник nosok_sk8_punk | Лента друзей nosok_sk8_punk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»