• Авторизация


Без заголовка 19-02-2008 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21 февраля на севере столице состоится незабываемое событие!ритмы ска,панка и хардкора будут в этот день царить под сводами нового,но уже зарекомендовавшего себя клуба.Хорошее настроение и позитивные пиплы гарантированы на этом празднике жизни!и примечательно то,что впервые Москву посетит группа Story of glory!также музыкальную поддержку в этот вечер обеспечивают:
Plush Fish(aquistik)
Inplantants
jackASS
Afterwords
No parking
Последний штрих
3 палки
Fallen to fly
Fools
Untitle
Hakuna matata
начало данного праздника жизни в 16.00 в клубе spirit of 90,что находится по адрессу:м.Речной вокзал,ул.Беломорская 16а(здание к/т Нева).ждем всех в этот вечер ибо будет круто!вход как всегда оочень бюджетный-250р.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Keira_I 19-02-2008-17:24 удалить
я возможно приду....
Keira_I 19-02-2008-21:07 удалить
до скольких будет?
б"удут в этот день царить под сводами нового,но уже зарекомендовавшего себя клуба"....ога клуб зарекомендовал себя просто охренительно^^
CAMDEN 24-02-2008-23:03 удалить
жаль что концерт уже прошёл( с удовольвстивием бы вас услышала))) кста как вам группа Последний штрих (как музыканты о музыкантах), а?))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nosok_sk8_punk - Дневник nosok_sk8_punk | Лента друзей nosok_sk8_punk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»