• Авторизация


Без заголовка 05-12-2007 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И бег не прервется
И смерть не достигнет
Пока не начнется
Пора этих ливней
Пока будут силы
На бег и желанья
И пусть не любимый
Разделит страданья
И пусть не всегда
Друг на помощь приходит
И время - вода
Вас все дальше разводит
И друг вновь уйдет
Но останется память
Каленой стрелой
Будет прошлое ранить
Но ты будешь знать
Но ты будешь верить
Что друг будет ждать
За последним пределом
И ты не одна
До последнего вздоха
Ему лишь верна
Хорошо или плохо
И пусть не любимый
Мне жить помогает
И друга нет больше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Очень-очень неплохо, ритмично) Только рифма кое-где сползает


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Волчица_Имала - Дневник Волчица_Имала | Лента друзей Волчица_Имала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»