• Авторизация


Без заголовка 01-12-2007 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И судьба твоя быть одной
Ты не плачь, все равно ведь вершь:
Кто ни хочет быть рядом с тобой
Вместе с кем то ты быть не умеешь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Волчица_Имала - Дневник Волчица_Имала | Лента друзей Волчица_Имала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»