• Авторизация


Без заголовка 01-12-2007 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна... Одна это больно и тяжело, но Имала сама выбрала этот путь. Просто она знала что ее не будут любить потому что не могут понять. Она свободна но эта свобода тяготит ее хуже неволи. Свобода для нее означает лишь одиночество... И она бежит дальше бежит не останавливаясь, ожидая смерти...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Волчица_Имала - Дневник Волчица_Имала | Лента друзей Волчица_Имала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»