• Авторизация


Без заголовка 28-11-2007 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он предпочел стать таким как все... Ему так было легче... Он не хотел быть одиноким... Возле реки после сильного дождя пробежавшего по лесу ночью... Он извалялся в иле и грязи... Его великолепная белая шерсть стала грязно-серой... Приняла ли его стая Имала так и не узнала... Она ушла... Она бежала по ночному лесу бесшумно ступая на ковер из листьев... Взбежав на холм она подняла морду к луне и завыла... Завыла от обиды и одиночества... Она ошиблась...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Волчица_Имала - Дневник Волчица_Имала | Лента друзей Волчица_Имала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»