• Авторизация


переписаный аватар 03-03-2008 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отправить совесть в стирку, а сердце на подзарядку.
то, на что всегда не хватает времени.
перезагрузить свою жизнь и удалить все ненужные мысли.
догулять эту весну и допить ту осень.
перестань носить в сумке кучу печатных улыбок и раскошелиться на одну настоящую.
сложности и способности перпендкулярных плоскостей.
не меняюсь. из принипа.
я всего лишь светящийся шар. а ты - моя вселенная.
серьезно???
[245x118]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Carex 03-03-2008-14:28 удалить
ракошелится на одну настоящуююююзнаешь как много она стоит...она мне не по силам
Nicest_Thing 03-03-2008-14:29 удалить
знаю - поэтому в сумке так много фальшивок...
inedible_dill 03-03-2008-22:11 удалить
допить...
хм.вот никак не могу определиться кого из ... я не допила.
вроде всё подходило к своим логическим завершениям)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник переписаный аватар | Nicest_Thing - Lame na pas de sexe | Лента друзей Nicest_Thing / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»