• Авторизация


хм... 05-02-2008 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения fanatochka Оригинальное сообщение

-1589-

однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли,
наткнусь на свои дневники через много лет,
включу какую-нибудь песню из графы "музыка:"
сяду на пол и горько заплачу.


(с) автор неизвестен

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм... | Nicest_Thing - Lame na pas de sexe | Лента друзей Nicest_Thing / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»