[500x362]
Не пытайся обмануть себя, в мире и так достаточно людей, которые тебе лгут.
Остаться честным с самим собой во чтобы то ни стало.
Не поддаваться на провокации, сохранять равновесие в любой ситуации.
Не участвовать в интригах, вся эта грязь не для тебя.
Отвратительное чувство - быть обманутым. Сложно выстоять, не пуститься во все тяжки. Не мстить. Не лгать. Остаться собой. Во чтобы то ни стало.
Отпустить ситуацию, не стараться изменить ее. Все, что ни делается - к лучшему. Помни. Жди. Держись.
Сложно прощать. Иногда сам не знаешь ЧТО ты способен простить... Но простить, значит понять. А понять можно только близких людей. Прощайте близких.
Трудности - неизбежный пункт в контракте с Жизнью. Они или ломают, или закаляют.
Можно уйти. Сдаться - это легко.
Постараться все забыть - ничего не было. С нового листа.
А можно остаться. На зло всем! Преодолеть все ради того, что тебе дорого. Не предать и остаться честным с собой. Со своими мыслями. Со своими чувствами.
Ты честен с собой?..