• Авторизация


быть честным 24-12-2007 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x362]
Не пытайся обмануть себя, в мире и так достаточно людей, которые тебе лгут.
Остаться честным с самим собой во чтобы то ни стало.
Не поддаваться на провокации, сохранять равновесие в любой ситуации.
Не участвовать в интригах, вся эта грязь не для тебя.
Отвратительное чувство - быть обманутым. Сложно выстоять, не пуститься во все тяжки. Не мстить. Не лгать. Остаться собой. Во чтобы то ни стало.
Отпустить ситуацию, не стараться изменить ее. Все, что ни делается - к лучшему. Помни. Жди. Держись.
Сложно прощать. Иногда сам не знаешь ЧТО ты способен простить... Но простить, значит понять. А понять можно только близких людей. Прощайте близких.
Трудности - неизбежный пункт в контракте с Жизнью. Они или ломают, или закаляют.
Можно уйти. Сдаться - это легко.
Постараться все забыть - ничего не было. С нового листа.
А можно остаться. На зло всем! Преодолеть все ради того, что тебе дорого. Не предать и остаться честным с собой. Со своими мыслями. Со своими чувствами.
Ты честен с собой?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
inedible_dill 24-12-2007-22:38 удалить
Единственное моё желание-это всё простить.серьёзно.я хочу чтобы кто-то пришёл,а я простила.мне больше ничего не надо.я всё прощу наверно.
Nicest_Thing 25-12-2007-11:50 удалить
я думала раньше, что какие-то вещи никогда не прощу... и простила. теперь знаю - я могу простить многое, главное знать, что это очень нужно этому человеку)))))))))
Гамалька 25-12-2007-13:55 удалить
Alechka_oll, я с тобой согласна,я тоже думала что никогда не прощу,но прошло время и простила =)
Nicest_Thing 25-12-2007-17:20 удалить
Гамалька, я смотрю мы прекрасно друг друга понимаем))) это здорово)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник быть честным | Nicest_Thing - Lame na pas de sexe | Лента друзей Nicest_Thing / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»