• Авторизация


Коментите))) 07-12-2007 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x364]
Я такая, как есть, я не стану другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть я на свете одна!
Я такая, как есть, не умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить,
Я умею спасать и умею губить...
Я немного грущу и немного смеюсь,
Я бесстрашна бываю, но, бывает, боюсь.
Я такая, как есть, я могу помогать,
Но бывает, что чаще я могу отказать.
Я бываю одна и бываю вольна,
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть и не стану другой,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь
И такая, как есть к вам опять повернусь. (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
1,8
только не бей,но это сейчас...
Nicest_Thing 09-12-2007-20:17 удалить
Девушка №3 мне напоминает Сергея Зверева;))))))
Гамалька 10-12-2007-20:37 удалить
10
иначе бы не вставила это в дневник =)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коментите))) | Nicest_Thing - Lame na pas de sexe | Лента друзей Nicest_Thing / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»