• Авторизация


Я... 10-02-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...маленькая глупенькая гнида. Настолько маленькая, что если ты на меня наступишь, я ничего не почувствую. Настолько глупенькая, что если и почувствую, то решу, что ты меня погладил.

*...а чем быстрее интернет, тем тормознее комп...*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sandra_kip 11-02-2008-18:37 удалить
да.... скорее ты не почувствуешь если наступишь
sandra_kip, хорошая интерпретация ;-)
Назрел ответ: скорее не почувтствуЕТ *если я наступлю)*


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я... | ьлетасип_йынняотсоП - Приют скорбных мыслей | Лента друзей ьлетасип_йынняотсоП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»