• Авторизация


~ВОПРОСИКИ~ 28-11-2007 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


01. ваше имя
02. ваш возраст
03. одиноки или в отношениях
04. любимый фильм
05. любимый исполнитель или группа
06. тату или пирсинги
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?__
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?
( Я ответила и поместила, вам тоже отвечу, можете если не хотите вставлять в днев, напишите, и я тож в каментах отвечу))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Loveless_Nyu 28-11-2007-17:04 удалить
01. Евгения
02. 16 лет
03. да
04. Пятый Элемент, Пираты Карибского моря...
05. Linkin Park
06. тату ( но у меня ничего подобного нету)
07. нет, но мож когда-нибудь свидимся
08. тяжело сказать
09. стакан наполовину полон
10. нет конечно
11. естественно, тогда когда ты стала моей Пчёлкой, а я твоей)
12. петь, отдыхать
13. ой.. их наверное много, я интересный человек)
14. с радостью!
15. Не умею отказывать людям(
16. конечно!
17. МХК (Мировая Художественная Культура)
18. нет, тогда ты былабы не ты..
19. в пижаме
20. юбки)
21. если выбирать, то немного алкоголя
22. чтобы заполнилось
Joko_Ono 28-11-2007-17:27 удалить
01.Татуся(Дуняшка)
02.воть тока недавно 14 исполнилось
03.одинока((((пока))))
04.Пираты Карибского моря,10ярдов
05.я меломан и многа чего слушаю но больше всего [AMATORY]
06.Пирсинги так как язык проколот и раньше нос....
07.есесна)))))тусим вместе на одних ЛАВКАХ)))
08.трудно сказать((((
09.стакан наполовину полон
10.нет ....
11.это када ми с тобой познакомились но тода ми с тобой почти не общались а потом ти мне оч понравилась))))машк чмаффк тя)))))
12.Тусить на ЛАВКАХ,бухать,а нете сидеть
13.я веселая )))))и смешная)))))
14.давай я представляю что получится)))гЫк)))
15.не могу долго обижаться и люблю иногда выпить и ну канешна Лавки или без друзей и дня прожить не могу
16.канешн Маньк))))
17.навена Русский и Лит-ра
18.неа))))не хочу)))и тебе не понравится))))будь такая какая ты есть!!!!
19.в пижамке
20.Брюки не могу юбки носить неудобно((((
21.сложный выбор но лучше сигареты)))
22.за.бись)))))но в конце убью тя сама))))
23.может быть))))
Birthday-Linden 28-11-2007-17:33 удалить
01. ваше имя - Наташа
02. ваш возраст - 16
03. одиноки или в отношениях - пока одинока
04. любимый фильм - Ultraviolet
05. любимый исполнитель или группа - three days grace, skillet, nickelback
06. тату или пирсинги - ни то, ни другое
07. мы знакомы вне интернета? нет!
08. жизненная позиция - ???
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? ну пусть бут полон
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? не знаю...
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас - *стать постоянным читателем*
12. ваше самое любимое удовольствие? и-нет, фантазия
13. один интересный факт о вас - необыкновенно собразительна=))
14. как насчёт совместного приготовления пирога? Спалим всю кухню+)
15. ваша слабость - завод в темную комнату...
16. как вы думаете, я хороший человек? Надеюсь, что да))
17. ваш любимый предмет в школе? Физ-ра
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? даж не наю...
19. в чём вы спите? а что можно в чем, то ином? В ночнушке
20. брюки или юбки? брюки
21. сигареты или алкоголь? ни то, ни другое - вы что?Это вредно для здоровья!Я честно говорю!Не пью и не курю!
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его? Оторвемся по полной!Погуляем везде, подеремся подушками, простимся, поболтаем...
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? Неть...Сорь, но пусть в каментах будут))
_NenS_ByGaga_ 28-11-2007-20:00 удалить
dunia2, и я тебя очень лаффф=)
Снуся 28-11-2007-22:06 удалить
01. Катюша=)
02. 17
03. Как посмотреть... Скорее уж нет, чем да)) У меня философ есть
04. *Эффект бабочки*
05. ВЕР, david guetta))
06. Не-а, ничего нет)
07. Неть((
08. МЕГА позиция вообще)) Позитивчик!
09. Полон конечно
10. Хмм, не знаю даже...
11. Да нет наверное такого)) У нас каждый день СУПЕР МЕГА вообще...
12. Спать! Проводить время с любимыми френдами
13. Блондинка я...))))
14. Оу, отлично!
15. Жгучие брюнеты с жёлтыми глазками))
16. Ооооооооооооочень!
17. Физика пожалуй
18. Неть
19. В пижамке
20. Джинсы))
21. Алкоголь
22. Посмотрим на закат... побродим по городу)
23. Хз
 (150x150, 9Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~ВОПРОСИКИ~ | _NenS_ByGaga_ - NenS_ёБа_daynTresh | Лента друзей _NenS_ByGaga_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»