• Авторизация


Без заголовка 15-07-2010 03:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения chrissie-horoshaya Оригинальное сообщение

*1004

Лето кончилось, а значит теперь будет только: "хочу спать", "мне холодно" и "давай напьемся в субботу" . (с)

цитируй_с_нами

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тюша_Малосольная - Наедине с клавиатурой. | Лента друзей Тюша_Малосольная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»