• Авторизация


Вот как приходит слава))) 19-11-2008 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Весёленькое)

- Так, Долгова, я тебя прибью!! Набираю в поисковике "Школа 1931", дай, думаю, можт найду какую информацию по ней, а мне выдаёт прям на первой странице фотографию, где Линёва мне в жопу мел засовывает!! Удали её немедленно!!!! *топает ногами, размахивает руками, пускает слюни в разные стороны:))*

А вот и не удалю =)))))))

 

[700x496]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
_Melody_of_Wind_ 19-11-2008-09:42 удалить
аааааааааа))))) Мего просто)))))
Shopagolic 20-11-2008-21:35 удалить
Lilac_miracle, вот)) а ей не нравица)))
_Melody_of_Wind_ 21-11-2008-16:26 удалить
Shopagolic, а не удивительно что не нравится))) Ты в таком выгодном ракурсе-то))));)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот как приходит слава))) | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»