• Авторизация


Делааа... 29-09-2008 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроения у меня нихрена нет.. ничего не хочу.. надоело всё.. устала страдать уже, как дитё!

Лучший друг, по ходу, собрался мутить с моей сестрой) Что ж, сама их свела, так что пусть мутят))) Я за них буду очень рада)) По крайней мере, хоть от меня больше не требует отношений!!

Госпади, мне вот интересно, пишу я это всё, пишу.. а меня читать-то вообще интересно???

[244x341]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ruhka 30-09-2008-00:42 удалить
плять...вот если б ты эту картинку не поставила всё было б замечательно но она у меня по своим причинам отвращение вызывает.... А мне тя инетресно) ток не зуди, жизнь наладится, и не фиг страдать и грустить) зажжём как надобно)
Shopagolic 30-09-2008-00:46 удалить
Ex_Viks, Надеюсь)) Ну извини)) я не знаю что кого отвращает))))))
ruhka 30-09-2008-01:11 удалить
да не ничё...прост три года, а потом...кароче долго и муторно рассказывать и ужасно, кстати красавица моя ты в кОнтакти есть:?)
Shopagolic 30-09-2008-04:29 удалить
Ex_Viks, детка, это глупый вопрос:D сейчас, по-моему, даже бомжи в контакте есть:D у меня ссылка в профиле в графе "о себе"
Shopagolic 30-09-2008-04:32 удалить
Чёртополох, я радаваема, насяльника!:D
ruhka 30-09-2008-04:53 удалить
Shopagolic, нет) к примеру я там зарегилась чисто найти 2 людей, которых не видела порядка 6 лет и никакой связи не было ну меня в тот же день человек 50 понадобавляли блин) вот так и осталась там. А у меня к примеру есть много народу кого там нет да и я сама мож удалюсь оттуда. кинь мне свою ссылку голик жопик)
The_He6o 30-09-2008-13:53 удалить
почему как дитё?)) даж обидно)) дети - это классно!) картинка клевая.)
Lilac_miracle 30-09-2008-15:22 удалить
мне интересно, не всегда правда коменчу, но читаю всегда)))))
Shopagolic 30-09-2008-17:59 удалить
Ex_Viks, Ну глянь в профиле)))))
Shopagolic 30-09-2008-18:01 удалить
Animal_He6o, я не говорю что дети это плохо)) я говорю, что веду себя, аки ребёнок)
Shopagolic 30-09-2008-18:02 удалить
Lilac_miracle, Приятно слышать)) Ничего страшного)) у меня тоже не всегда находиться, что чиркануть под твоими постами, хотя мне тоже интересно)))
ruhka 30-09-2008-19:16 удалить
ну так он не открывает в этом то и дело!)
читать интересно^^ вот)))а страдать не нужно нееее))
Shopagolic 30-09-2008-23:32 удалить
_Fucking_Fairy_, Это хорошо)))) попробую не страдать))))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делааа... | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»