Настроения у меня нихрена нет.. ничего не хочу.. надоело всё.. устала страдать уже, как дитё!
Лучший друг, по ходу, собрался мутить с моей сестрой) Что ж, сама их свела, так что пусть мутят))) Я за них буду очень рада)) По крайней мере, хоть от меня больше не требует отношений!!
Госпади, мне вот интересно, пишу я это всё, пишу.. а меня читать-то вообще интересно???