• Авторизация


пепельницы 11-03-2010 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совершенно логично и верно парням не нравятся курящие девицы.
Поэтому удивляет то, что мадамы хотят нравиться противоположному полу: стараются одеждой, пузом, которое они оголяют в любую погоду с риском для здоровья, макияжем, которым они замазывают мало-мальские недостатки. А вот курят же, как дымогарные трубы.
Неужели им неизвестны приоритеты мужиков в этом вопросе?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Moments_of_magic 11-03-2010-17:18 удалить
Хм..Может они этим хотят их привлечь?
Всякие странные мысли некоторых девушек посещают)
FIERWIND 11-03-2010-17:26 удалить
Наверное не знают*
Shopagolic 11-03-2010-17:30 удалить
Ответ на комментарий Moments_of_magic # у меня когда-то таких мыслей не было..
Shopagolic 11-03-2010-17:30 удалить
Ответ на комментарий FIERWIND # наверно)
FIERWIND 11-03-2010-17:34 удалить
Ответ на комментарий Shopagolic # Shopagolic, тебе видней*
Shopagolic 11-03-2010-17:38 удалить
Ответ на комментарий FIERWIND # та да. ошибки молодости
FIERWIND 11-03-2010-17:39 удалить
Ответ на комментарий Shopagolic # Shopagolic, все мы ошибаемся*
Moments_of_magic 11-03-2010-18:37 удалить
Ответ на комментарий Shopagolic # Значит ты не относишься к этим "некоторым". И это радует)
Shopagolic 11-03-2010-19:45 удалить
Ответ на комментарий Moments_of_magic #
Gibberish 11-03-2010-22:56 удалить
а неужели с каждым их пристрастием стоит считаться? Это глупо.
А у нас полккласса курила и большинство девчонок в том числе,даже самые добрые,умные и разумные.
Глупая привычка юности, или мода такая с тупизной?.. Через 20 лет всё откликнеться рна здоровье. Зачем же гробить себя - любимых!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пепельницы | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»