думается о той тишине и безмятежности, которая не может в нашем современном мире быть слишком частыми, ибо город словно муравейник, он бежит, летит, гудит..и никак не остановится, и лишь когда идет дождь(ливень), город немного начинает затухать прячась за крышами домов, но стоит дождю пролить свою последнюю каплю, как все начинается вновь..
Вот и дождя захотелось..
А осенью не хотелось:)))