• Авторизация


После дождя 06-02-2010 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


думается о той тишине и безмятежности, которая не может в нашем современном мире быть слишком частыми, ибо город словно муравейник, он бежит, летит, гудит..и никак не остановится, и лишь когда идет дождь(ливень), город немного начинает затухать прячась за крышами домов, но стоит дождю пролить свою последнюю каплю, как все начинается вновь..
Вот и дождя захотелось..
А осенью не хотелось:)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Blanca_Luna 06-02-2010-19:40 удалить
потому что осенью не было снега))а сейчас,как говорится "из двух зол")
ruhka 06-02-2010-20:35 удалить
Мне кажется в Москве и в град найдутся те, кто будут бегать и суетиться)) Не потому что идиоты, а потому что из-за рвения к деньгам и их заработку, тупо не заметят что с неба летят булыжники изо льда, размером с куриные яйца)))
Shopagolic 06-02-2010-21:07 удалить
Ответ на комментарий Blanca_Luna # наверно так)
Shopagolic 06-02-2010-21:08 удалить
Ответ на комментарий ruhka #
_Black_Berry_ 06-02-2010-23:01 удалить
а мне ужасно хочется весны....
блииин...как все такие прекрасно в апреле-мае,когда уже достаточно тепло,но еще не совсем жарко
Shopagolic 07-02-2010-00:28 удалить
Ответ на комментарий _Black_Berry_ # даа)) именно в апреле-мае)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После дождя | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»