Веселье
31-01-2010 23:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЖКТ скрутило. У меня такое ощущение. А ещё ощущение того, что у меня снова проснулся гастрит. Спал вроде, не дуже мешал прочим жизненным процессам. Наверно, потому что стала ограничивать себя в еде. Желудок привык, что в него вечно что-то попадало, а сейчас хренушки большие. Начинает снова, с голодухи крутиться, раздражать меня тягучими спазмами. Не слишком-то сказочно.. Я уже почти отвыкла от этих ощущений, когда не знаешь, как лучше сесть/лечь, чтоб спазмы утихли. Иной раз после института идёшь, голодная, и в метро как прихватит.. стоишь и складываешься пополам, как под дых ударенная.
Вспомнила слова своей преподши одной: "Саша, сколько я Вас знаю - у Вас вечно болит живот". Хотя на тот момент он у меня не болел, мне просто в лом было отвечать коллоквиум:)) Но факт, конечно..
Ненавижу!
К гастроэнтерологу не пойду. Нененене...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote