• Авторизация


Веселье 31-01-2010 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЖКТ скрутило. У меня такое ощущение. А ещё ощущение того, что у меня снова проснулся гастрит. Спал вроде, не дуже мешал прочим жизненным процессам. Наверно, потому что стала ограничивать себя в еде. Желудок привык, что в него вечно что-то попадало, а сейчас хренушки большие. Начинает снова, с голодухи крутиться, раздражать меня тягучими спазмами. Не слишком-то сказочно.. Я уже почти отвыкла от этих ощущений, когда не знаешь, как лучше сесть/лечь, чтоб спазмы утихли. Иной раз после института идёшь, голодная, и в метро как прихватит.. стоишь и складываешься пополам, как под дых ударенная.
Вспомнила слова своей преподши одной: "Саша, сколько я Вас знаю - у Вас вечно болит живот". Хотя на тот момент он у меня не болел, мне просто в лом было отвечать коллоквиум:)) Но факт, конечно..
Ненавижу!
К гастроэнтерологу не пойду. Нененене...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Shopagolic 01-02-2010-01:49 удалить
Ответ на комментарий Aendor # фу..
Aendor 01-02-2010-02:17 удалить
Ответ на комментарий Shopagolic #
Shopagolic 01-02-2010-02:19 удалить
Ответ на комментарий Aendor # Ну, не люблю я кефир.. он густой и кислый..
Kohaku_no_Gaara 01-02-2010-09:49 удалить
Старайся не голодать совсем, а есть белковое и низкоуглеводное, низкокалорийное - и небольшими порциями.
PS я так похудела на 15 кг.
Игорь_1964 01-02-2010-11:17 удалить
А чего? Шланг круто глотать! Помню, чуть не перекусил его в загубнике.
А над солдатиком мы прикалывались, что у врачей шланг один на двоих - у проктолога и гастроэнтеролога. И что солдатик поэтому и ждёт, что проктолог шлангом какого-то деда пользует.

LI 7.05.22
Shopagolic 01-02-2010-13:19 удалить
Ответ на комментарий Kohaku_no_Gaara # супер! спасибо)))
Shopagolic 01-02-2010-13:19 удалить
Ответ на комментарий Игорь_1964 # та фу))) вы злые)
Давно ещё слышала, что один мужчина вылечился сам. Он каждое утро натощак съедал очищенные ЗЕЛЁНЫЕ яблоки.. Только вот сколько он съедал не помню.
Blanca_Luna 01-02-2010-20:19 удалить
а я пойду.почему нет?
Shopagolic 02-02-2010-13:44 удалить
Ответ на комментарий Blanca_Luna # потому что противно


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселье | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»