• Авторизация


Коммерция 21-01-2010 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коррупция.. Деньги, эти порочные бумажки, уже везде.. Они правят миром. На них можно покупать людей, как рабов, зависимых от того, кто их приобрел.. Я говорю сейчас о спортсменах.. Про футбол мы уже все знаем, не секрет, что почти все игроки в известных командах куплены-перекуплены, противно.. теперь вот, на мой взгляд, и фигурное катание уходит в рекламу.. Думаю, понятно, о ком я говорю. Приплющенко. Ну не нравится он ну не могу прям!! Зазнавшаяся личность! Удивительно вообще, что в спорт пришел! Хотя, ничего удивительного, видать от рекламы продукции общеизвестной марки денег мало приходит всё таки.. а надо жену-стерву содержать.. Нда.. Как всё предсказуемо..
Пойду в "Блогун" сяду, в рекламу тоже уйду, вдруг потом в спорт попаду??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Aendor 21-01-2010-15:07 удалить
дай я тебя поцелую
Shopagolic 21-01-2010-15:09 удалить
Ответ на комментарий Aendor # поцелуй
Да плюнь ты на него, пусть свои пируэты выделывает, нервы еще тратить.
ruhka 21-01-2010-23:58 удалить
Маргаро, согласна)
У каждого своя жизнь, и лучше стараться больше сил и нервов тратить на соё благополучие, чем раздумывать чем и как его добился кто-то)
Shopagolic 22-01-2010-00:25 удалить
Ответ на комментарий ruhka # ну это просто мнение моё.
Shopagolic 22-01-2010-00:25 удалить
Ответ на комментарий Александра_Майская # ну шож я такая штоль - :)))
Shopagolic 22-01-2010-00:25 удалить
Ответ на комментарий angelok_nebes #
ruhka 22-01-2010-01:09 удалить
Shopagolic, так я с тобой и не спорю, продают сейчас всё и всех.
P.s.: Но Плющ мне тоже никада не нравился) ^^ ыыыы
Shopagolic 22-01-2010-04:51 удалить
Ответ на комментарий ruhka #
alvitin 23-01-2010-15:57 удалить
Shopagolic, никаких блогунов! Ты што!
Shopagolic 24-01-2010-01:23 удалить
Ответ на комментарий alvitin # поздно.
а почему это "ты что"?
Aendor 24-01-2010-01:26 удалить
Ответ на комментарий Shopagolic # правильно, надо дневничок для души вести
alvitin 24-01-2010-01:36 удалить
Shopagolic, ты что, серьезно, что ли? Теперь будешь писать всякую рекламную херню? Я такое читать не согласная(
Shopagolic 24-01-2010-02:55 удалить
Ответ на комментарий alvitin # дык никто не держит
Aendor 24-01-2010-02:57 удалить
Ответ на комментарий alvitin # а нерекламное типа "ночной бред" или "мне плохо ((("- не херня?
Shopagolic 24-01-2010-02:58 удалить
Ответ на комментарий alvitin # уж лучше писать по делу, чем писать "ниачом"
Aendor 24-01-2010-03:03 удалить
Ответ на комментарий alvitin # Я с кем разговариваю?
Картошка 24-01-2010-05:23 удалить
Работай, деточка, не обращай внимания на плакс


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коммерция | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»