Коррупция.. Деньги, эти порочные бумажки, уже везде.. Они правят миром. На них можно покупать людей, как рабов, зависимых от того, кто их приобрел.. Я говорю сейчас о спортсменах.. Про футбол мы уже все знаем, не секрет, что почти все игроки в известных командах куплены-перекуплены, противно.. теперь вот, на мой взгляд, и фигурное катание уходит в рекламу.. Думаю, понятно, о ком я говорю. Приплющенко. Ну не нравится он ну не могу прям!! Зазнавшаяся личность! Удивительно вообще, что в спорт пришел! Хотя, ничего удивительного, видать от рекламы продукции общеизвестной марки денег мало приходит всё таки.. а надо жену-стерву содержать.. Нда.. Как всё предсказуемо..
Пойду в "Блогун" сяду, в рекламу тоже уйду, вдруг потом в спорт попаду??