Это что, в природе идейно заложено, что слоны хоботами отсасывают сопли из носов детей?? Мамародная, я, наверно, что-то пропустила... Ну да, я представляю эту картину - впихнуть невпихнуемое!! Маразм...
Shopagolic, не моё, у Донцовой вроде было, но всё равно круто и в тему!))) Маркетологи жгут!)) Единственный вопрос: вот эти все "громкие" слоганы и "яркие" картинки - их создатели сами потом их читают и смотрят? Им вообще самим хоть понятно, ЧТО они делают и КАКОЙ медиа-продукт они выпускают... Тупеет человечество... Печально...