• Авторизация


Гениальность рекламы! 30-10-2009 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[236x366]
 

Это что, в природе идейно заложено, что слоны хоботами отсасывают сопли из носов детей?? Мамародная, я, наверно, что-то пропустила... Ну да, я представляю эту картину - впихнуть невпихнуемое!! Маразм...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
ну, у кого-то просто очень креативный маркетолог......только креатив его не в тему....щас со своими коллегами поделюсь - пусть поржут))))
Shopagolic 30-10-2009-19:43 удалить
Ведьма_Драконовна, это вот прям на мэйле!! И этот слон ещё шевелится, отсасывая сопли)))
ну даже среди моих коллег бывают идиоты и дауны)))))))))))))) мне это просто грустно))))))
Shopagolic 30-10-2009-20:02 удалить
Ведьма_Драконовна, а ведь, наверняка, думали, что удивительную идею нашли))))
Shopagolic, ну большинство такой рекламы делается методом ассоциаций. иногда получается бредово, как тут например
Shopagolic, ну это я просто сдержалась))))
Shopagolic 30-10-2009-20:57 удалить
Selineless, Да, вот так весело всё)))
Хлеб и Rama. Какая Рама? Ты его хоть стеклопакетом назови - маргарин он и есть маргарин
- "Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее?" - Идиотский вопрос! Вкуснее коробки могут быть конфеты!
Shopagolic, не моё, у Донцовой вроде было, но всё равно круто и в тему!))) Маркетологи жгут!)) Единственный вопрос: вот эти все "громкие" слоганы и "яркие" картинки - их создатели сами потом их читают и смотрят? Им вообще самим хоть понятно, ЧТО они делают и КАКОЙ медиа-продукт они выпускают... Тупеет человечество... Печально...
Shopagolic 03-11-2009-01:08 удалить
Ответ на комментарий с_экстрактом_счастья # о да.. тупеет - это не то слово.. И дети такие же вот. глупые
Shopagolic, жаль... Жестоко, но идиоты плодиться не должны...
Shopagolic, это точно... Кстати, предлагаю переименовать пост в "Генитальность рекламы")))
Shopagolic, речь, может, и про нос, а исполнение сделано, простите, через жопу!)))
если почти в каждом посте, который я вижу, речь неизменно заходит о том, что дети тупеют - к чему бы это? *это так, мысли вслух*
Shopagolic 03-11-2009-11:57 удалить
Ведьма_Драконовна, Ох, не знаю.. Но, как учитель, я тебе могу сказать это точно.. дети - ту-пе-ют
Анет_1988 03-12-2009-23:47 удалить
прикольно... теперь мы точно знаем-невозможное возможно


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гениальность рекламы! | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»