• Авторизация


Как всегда.. 28-09-2009 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сопливое

Гнилая осень. Самая натуральная гнилая осень. Как всегда подцепила где-то простуду. Сегодня из-за неё не пошла в универ. Но то универ, это фигня. А вот работу не пропустишь! А работаю я с детьми, и заражать мне их не особо хочется! В общем, всё снова не во время, поэтому запихиваю в себя кучу спресованной в таблетки и раскрошенной в порошки химии!

Страшно то, что беда не приходит одна. Но, полагаю, что это всего лишь глупое суеверие, как и все прочие суеверия, в которые мы, человеки, по простоте душевной склонны верить и верим!

В общем, пойду одену штаны с начесом, телогрейку и шапку-ушанку, а для пущего антуражу повяжу на шею шерстяной колючий шарф! Мне теперь, как бабуленции, вечно холодно!!

Постельный режим - болеем лежим..

[600x435]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как всегда.. | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»