Гнилая осень. Самая натуральная гнилая осень. Как всегда подцепила где-то простуду. Сегодня из-за неё не пошла в универ. Но то универ, это фигня. А вот работу не пропустишь! А работаю я с детьми, и заражать мне их не особо хочется! В общем, всё снова не во время, поэтому запихиваю в себя кучу спресованной в таблетки и раскрошенной в порошки химии!
Страшно то, что беда не приходит одна. Но, полагаю, что это всего лишь глупое суеверие, как и все прочие суеверия, в которые мы, человеки, по простоте душевной склонны верить и верим!
В общем, пойду одену штаны с начесом, телогрейку и шапку-ушанку, а для пущего антуражу повяжу на шею шерстяной колючий шарф! Мне теперь, как бабуленции, вечно холодно!!
Постельный режим - болеем лежим..