• Авторизация


B-day Eve 28-08-2009 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - -

Канун. Приближается день старения. Интересно, сколько человек обо мне вспомнит?:) А если и начнут поздравлять, то уже с ночи.. Вот не люблю я, когда так, 22 года назад в это время я ещё в маме была, а меня уже поздравляют :). Я люблю получать поздравления в течение для. Это, наверно, ещё с детства осталось, когда все сидели за праздничным столом и все вместе в 18 часов 10 минут по Москве кричали: "С Днём Рождения, Санютик!" А вот эйфория детская уже ушла давно. Ну да, в этот день я появилась на Свет, тоже в субботу, ну и что ж теперь.. Старость-то она приближается, как бы глупо сейчас в моём возрасте это ни звучало, но время летит быстро. Это с годами понимаешь:) Завтра - обычная суббота. На даче. С шашлыками и вином. Как и в другие обычные субботы. И в чем же тогда прикол?

Наверно, это просто день, в который тебя кто-то вспоминает. Тест на дружбу.

[300x398]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ruhka 28-08-2009-23:12 удалить
уж тебя то сталая дула с бутербродом я вспомню и точно поздравлю) Хоть и по инету пока, но всё же))))) xDDD Колбаска моя сосисочная))
Shopagolic 29-08-2009-12:29 удалить
Ex_Viks, буду ждать, тезка моя малявошная;)
Shopagolic, ой..извини,но я только сегодня до и-нета добралась.но,лучше поздно,чем никогда и не время важно,а сам факт поздравления. с прошедшим тебя!чтоб вечно была на позитиве,тебе это идёт:) [338x497]
Shopagolic, я надеюсь,Сашь,что ты не подумала,что я решила тебя не поздравять:))
Shopagolic, это радует:)))меня аж отпустило от сердца:))
Shopagolic 31-08-2009-02:09 удалить
Бонни_Мэри, та да) у всех свои причины.. только обидно, что те, кто мне казалось, помнил обо мне, меня забыли.
Shopagolic, может у них дела?или,знаешь,не все помнят даты..
Shopagolic 31-08-2009-02:15 удалить
Бонни_Мэри, могли бы в контакт заглянуть)
Shopagolic, ну...,может возможности нет:)
Shopagolic 31-08-2009-23:36 удалить
Бонни_Мэри, та я умоляю.. головы нет)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник B-day Eve | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»