Канун. Приближается день старения. Интересно, сколько человек обо мне вспомнит?:) А если и начнут поздравлять, то уже с ночи.. Вот не люблю я, когда так, 22 года назад в это время я ещё в маме была, а меня уже поздравляют :). Я люблю получать поздравления в течение для. Это, наверно, ещё с детства осталось, когда все сидели за праздничным столом и все вместе в 18 часов 10 минут по Москве кричали: "С Днём Рождения, Санютик!" А вот эйфория детская уже ушла давно. Ну да, в этот день я появилась на Свет, тоже в субботу, ну и что ж теперь.. Старость-то она приближается, как бы глупо сейчас в моём возрасте это ни звучало, но время летит быстро. Это с годами понимаешь:) Завтра - обычная суббота. На даче. С шашлыками и вином. Как и в другие обычные субботы. И в чем же тогда прикол?
Наверно, это просто день, в который тебя кто-то вспоминает. Тест на дружбу.
[338x497]